Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1930

1930
Limit-Preis

Wilhelm Schreuer (1866 - 1933, Düsseldorfer Schule) In der Kammer, 1903, Öl a. Papier, signiert und dat., Maße: 58 x 47 cm, verglast, gerahmt: 78 x 66 cm.